Я перешел на использование древесного топлива в своей пиццерии еще в прошлом году, когда коммунальные платежи подняли. Мы с партнером рассчитали, что это может быть прекрасной и выгодной альтернативой. В этом году решили поменять поставщика и форму, брикеты более удобны для наших печей. Продукция пришла вовремя, могли следить за деталями маршрута. Брикеты внешне выглядели как на сайте, по характеристикам теплоотдачи тоже прекрасно. Очень удобно, что не требуется частого закладывания и исключено активное возгорание, что безопасно. У готовой пиццы нет никакого постороннего запаха или привкуса. Довольны. Спасибо!

