Качественная продукция, дрова хорошо высушенные, сложенные в ящики. Доставили груз в порядке, все ящики целые. Дрова хорошо разгораются, трещат в печи и не коптят. Запаха постороннего, кроме древесного нет. Я переживала, что дерево может быть с обработкой. Но напрасно. Доставили в срок, всегда была связь с менеджером. По цене — дешевле, чем у других, еще и с учетом доставки. Спасибо компании.

