На этот отопительный сезон решил заказать брикеты Nestro, они более эстетично выглядят как по мне, так как имитируют визуально поленья. Мы в холодное время года топим камин и в нем Nestro смотрятся более уютно. Красиво тлеют и хорошо отдают тепло, посторонних запахов нет, значит и добавок тоже. Это хорошо, так как у нас дети маленькие и экологичность важна.

